FCA-3441 

Запасные части для клипсатора FCA-3441

 
 
 
 
АртикулНаименование
22469Барабан петлеподатчика d-70х86
23723Вал привода d-24х75/L-373
23478Вал электромагнитной муфты d25х288
23390Винт d-14х10 М 6х36
12150Гайка вытеснителя d-50х22
44084Гайка тормоза оболочки
56181Держатель для траверса
44133Дисковый кулачок (копир) левый
22087Звездочка d-35х25 z = 20
12315Звездочка рычагов d-54х34 z = 20
40082Капролоновое колесо (венец)
58582Кольцо копира
56447Корпус тормоза оболочки
23393Кронштейн петлевателя d-58х25
50554
50555
50558
Крышка барабана петлеподатчика в сборе с направл.
58584-7Кулачок копиров (1 комплект)
23244Ловитель
12086Лопатка к валу привода
21451Магнитная часть муфты 14.105.12.10
21450Магнитная часть тормоза 14.115.12.10
106520Матрица для скрепки 15-06
66484Матрица для скрепки 15-06 К
23821Матрица для скрепки 15-07
66487Матрица для скрепки 15-07 К
66489Матрица для скрепки 15-07 2К
23821
67033
Матрица для скрепки 15-08
67035Матрица для скрепки 15-08 К
67036Матрица для скрепки 15-08 2К
66713Матрица для скрепки 15-09
66715Матрица для скрепки 15-09 К
66717Матрица для скрепки 15-09 2К
23818Матрица для скрепки 15-10
67597Матрица для скрепки 15-10 К
67595Матрица для скрепки 15-10 2К
12294Направляющая матрицы
12282
12279
Направляющая скрепки (хобот)
12644Нож отрезки оболочки
22500Нож отрезки петли верхний
22496Нож отрезки петли нижний
23662Ограждение-пластина
14174Опора матрицы
24481Ось ведущего рычага d-12х80
12142Ось вытеснителя d-14х98
12157Ось вытеснителя с гайкой d-14х113
12408Ось копиров d-30х319
20352Ось под тарельчатые пружины d22х145
24482Ось промежуточного рычага d12х126
12355Ось рычагов d-25х181
20353Планка (фиксатор) под тарельчатые пружины
12091Пластина 170х20 толщ. 4
12185Подшипник 6206 2RS1
12076Подшипник 6004 2RS1
12055Подшипник 6205 2RS1
23740Подшипник 6209 2RS1
21668Подшипник 6305 2RS1
12304Подшипник RNAO 25x35x17
12352Подшипник RNAO 25x35x26
56004Прижимная планка скрепки (лоток)
59410Прокладка под цевку d-19,22,24,28
48288Пружина d-11х17,5
22611Пружина барабана петлеподатчика d-7х20
21166Пружина барабана петлеподатчика d-9х26
11095
65053
Пружина вильчатая
23391Пружина вильчатая петлеподатчика (малая)
12158Пружина вытеснителя d-45х150
59190Пружина демпфера d-28х97
12346Пружина обрезки оболочки d30,5х57
22501Пружина петлеподатчика (планка)
23702Пружина поддержки петли Vобразная
12291Пружина прижима планки (крайняя) d-8х52
12290Пружина прижима планки (средняя) d-8х62
12334Пружина тарельчатая d-34х16
44448Пружина фиксатора крышки d-7х35
23823Пуансон для скрепки 15/4
48865Разделитель 07
48865Разделитель 08
48865Разделитель 10
12323Ролик KR 26
12305Ролик NUKR 35A
12237Ролик коромысла d-36х12
12336Рычаг ведущий
12329Рычаг верхний (фрезер)
12318Рычаг вытеснителя (тяга)
22490Рычаг направляющая петлеподатчика (прижимной)
12299Рычаг нижний
51133Рычаг петлеподатчика (нижний)
12335Рычаг промежуточный
40688Рычаг-качалка (коромысло)
44035Сегмент копира левого
44036Сегмент копира правого
1805Соединительное звено цепи
20351Стопор под тарельчатые пружины
16577Тарельчатая пружина петлеподатчика
23388Толкатель барабана петлеподатчика
23813Толкатель скрепки
27465
12740
44084
Тормоз оболочки
56183Траверс
22495Трапеция матрицы
12152Трубка вытеснителя
12050Трубка электромагнитной муфты d40х210
53113Узел вытеснителя
56398Узел демпфера
56836Узел копиров
23809Узел направления скрепки
50739Узел петлеподатчика
12041Узел подачи скрепки
56838Узел рычагов
21658Узел электромагнитной муфты
22491Упор петлеподатчика
41112Флажок 20х41,5
12824Цевка d-22
12822Цевка d-24
12820Цевка d-28
22968Цевка d-36
22969Цевка d-48
56206Цепь роликовая 05В (8мм), 1 м
20972Шайба под цевку
12319Шарнир SIKAC 10
12139Шарнир SILKAC 10
40081Шестерня коническая бронзовая
23207-10Щеки вытеснителя (1 комплект)
24473Эксцентрик петлеподатчика (верхний) d-25х65
22494Эксцентрик петлеподатчика (нижний) d-30х39
53083Эксцентрик петлеподатчика (средний) d-17х45
18395Эксцентрик рычага вытеснителя
59827Электродвигатель 1,1 KW 910 OM